Информационно-просветительский проект

Главная » Блог » Дети. Деньги. Спорт

Дети. Деньги. Спорт

Прошли те времена, когда родителям было достаточно, чтобы дети просто росли, ходили в детский сад, школу. Современное поколение родителей ну никак не хочет, чтобы дети их предавались безделью. Утром школа, в обед музыка, после обеда ушу, а вечером не опоздать на шахматы! Чем бы ещё занять ребёнка? Лишь бы не эти гаджеты!

В списке детских дел, как правило, присутствует спорт. Интересно, как родители решают, в какой спорт отдать ребёнка? Забавно, но первый критерий спортивной секции – минимальная удаленность от дома. Критерий №2 – расписание спортивных занятий, оно должно быть комфортным и для ребёнка, и для родителей. Критерий №3 – способности ребёнка. Заметьте, критерий не расположен первым в списке, это значит, что он не определяющий.

Но мы не слышали ни от одного родителя, что спорт должен быть перспективным с точкой зрения финансов. Странно. Неужели не интересно? Я думаю, многие всё же желают знать, какие виды спорта обещают не только блестящую спортивную карьеру, но и солидные бонусы за хорошие результаты.

Итак, самые высокооплачиваемы виды спорта:

  1. Бокс.
  2. Автогонки.
  3. Большой теннис.
  4. Гольф.
  5. Велоспорт.
  6. Хоккей.
  7. Футбол.
  8. Регби.
  9. Бейсбол.
  10. Баскетбол.

Вот вам и готовый список видов спорта, достигнув успеха в которых, ваши дети уж точно не останутся без хорошего заработка. Важно помнит одно: успех приходит к тем, кто прилагает усилия!

Физкульт-привет!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Защита от копирования !!!